4,932
edits
Line 489: | Line 489: | ||
| ''*ənə-sa'' | | ''*ənə-sa'' | ||
| ''*ənə-həre'' | | ''*ənə-həre'' | ||
| 'small, little' | |||
|- | |||
! ki-stem | |||
| ''*bura-kihe'' | |||
| ''*bura-kihi'' | |||
| ''*bura-kisi'' | |||
| ''*bura-kihu'' | |||
| ''*bura-kisa'' | |||
| ''*bura-kihəre'' | |||
| 'small, little' | | 'small, little' | ||
|} | |} |
edits