7,915
edits
Line 215: | Line 215: | ||
|- | |- | ||
| t || θ̠ || ⁿd || - | | t || θ̠ || ⁿd || - | ||
|- | |||
| tɬ || ɬ ll ⁿdɮ || - | |||
|- | |- | ||
| c || ç || {{IPA|ᶮɟ}} || - | | c || ç || {{IPA|ᶮɟ}} || - | ||
Line 225: | Line 227: | ||
|- | |- | ||
| ⁿd || n || - || ð̠ | | ⁿd || n || - || ð̠ | ||
|- | |||
| ⁿdɮ || n || - || l | |||
|- | |- | ||
| {{IPA|ᶮɟ}} || ɲ || - || j | | {{IPA|ᶮɟ}} || ɲ || - || j |
edits