1,279
edits
Line 82: | Line 82: | ||
|- | |- | ||
| || || ''putléh'' || || | | || || ''putléh'' || || | ||
|- | |||
| || || ''tléyti'' || || | |||
|- | |||
| || || ''pipité'' || || | |||
|- | |||
| || || ''teypi'' || || | |||
|- | |||
| || || ''si'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tlí'' || || | |||
|- | |||
| || || ''putlúy'' || || | |||
|- | |||
| || || ''puká'' || || | |||
|- | |||
| || || ''díke'' || || | |||
|- | |||
| || || ''bigáti'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tlábi'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tlebú'' || || | |||
|- | |||
| || || ''dé'in'' || || | |||
|- | |||
| || || ''má'ú'' || || | |||
|- | |||
| || || ''láhas'' || || | |||
|- | |||
| || || ''pútlé'' || || | |||
|- | |||
| || || ''téyti'' || || | |||
|- | |||
| || || ''pípité'' || || | |||
|- | |||
| || || ''teypi'' || || | |||
|- | |||
| || || ''sinú'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tíha'' || || | |||
|- | |||
| || || ''pútuy'' || || | |||
|- | |||
| || || ''púká'' || || | |||
|- | |||
| || || ''diké'' || || | |||
|- | |||
| || || ''bígáti'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tábi'' || || | |||
|- | |||
| || || ''tebú'' || || | |||
|} | |} |
edits