544
edits
(→Verbs) |
|||
Line 237: | Line 237: | ||
| masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut | | masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut || masc || fem || neut | ||
|- | |- | ||
| konpʰɑɾ'''in''' || | | konpʰɑɾ'''in''' || '''un''' || - || -'''inɑn''' || -'''unɑn''' || - || pʰɾɑmi'''din''' || -'''dun''' || - || -'''dinɑn''' || -'''dunɑn''' || - || ʃaɪlan'''in''' || -'''un''' || - || -'''inɑn''' || -'''unɑn''' || - | ||
|- | |- | ||
| konpʰɑɾ'''ɑnːi''' || -'''ɑnːu''' || - || -'''ɑmin''' || -'''ɑmun''' || - || pʰɾɑmi'''dɑnːi''' || -'''dɑnːu''' || - || -'''dɑmin''' || -'''dɑmun''' || - || ʃaɪlan'''ɑnːi''' || -'''ɑnːu''' || - || -'''ɑmin''' || -'''ɑmun''' || - | |||
|- | |||
| konpʰɑɾ'''i''' || -'''u''' || -'''ɑ''' || konpʰɑɾ'''imi''' || -'''imu''' || -'''imɑ''' || pʰɾɑmi'''di''' || -'''du''' || -'''dɑ''' || pʰɾɑmi'''dimi''' || -'''imu''' || -'''imɑ''' || ʃaɪlan'''i''' || -'''u''' || -'''ɑ''' || ʃaɪlan'''imi''' || -'''imu''' || -'''imɑ''' | |||
|} | |} | ||
edits