7,915
edits
| Line 208: | Line 208: | ||
|- | |- | ||
| || |||| || || || || || √ || √|| √|| /w/ | | || |||| || || || || || √ || √|| √|| /w/ | ||
|- | |||
|√||||√||||||√||||√||||√||√||/ʃ/ | |||
|- | |- | ||
| √ || √||√|||| || || √ || || || √|| √ || /m/ | | √ || √||√|||| || || √ || || || √|| √ || /m/ | ||
edits